Законодательство СССР




Поиск документов на сайте

1 октября 1991 года N УП-2643

 

 

 

УКАЗ 

 

ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК 

 

О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ 

СССР РАБОТНИКОВ КРАСНОЯРСКОГО КОМБАЙНОВОГО 

ЗАВОДА КРАСНОЯРСКОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ 

ПО ЗЕРНОУБОРОЧНЫМ КОМБАЙНАМ МИНИСТЕРСТВА АВТОМОБИЛЬНОГО 

И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ СССР 

 

За достижение высоких производственных результатов, большой личный вклад в разработку и внедрение в производство новых образцов зерноуборочной техники наградить: 

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ 

 

Бочарова Александра Иосифовича - старшего мастера. 

Зайцева Ивана Платоновича - фрезеровщика. 

Никитина Александра Георгиевича - главного инженера - первого заместителя генерального директора объединения. 

Шихатова Юрия Григорьевича - заточника. 

Щербака Василия Исаковича - слесаря-сборщика. 

 

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ 

 

Задубровского Владимира Георгиевича - заместителя главного инженера завода. 

Кубякова Владимира Викторовича - начальника цеха. 

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА 

 

Арбузова Павла Моисеевича - начальника отдела. 

Горяева Алексея Ивановича - шлифовщика. 

Гриня Александра Максимовича - шлифовщика. 

Гриня Владимира Васильевича - заместителя главного конструктора специального конструкторского бюро завода. 

Мачусского Анатолия Ивановича - заместителя генерального директора объединения по производству. 

Подворчана Леонида Ивановича - начальника цеха. 

Садретдинова Кемиля Гереевича - старшего мастера. 

Тимошова Виктора Егоровича - электромонтажника. 

Тузова Геннадия Вениаминовича - начальника цеха. 

Устинова Юрия Никитича - формовщика. 

Фунтикова Александра Антоновича - слесаря-инструментальщика. 

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ I СТЕПЕНИ 

 

Иванашкина Юрия Филипповича - бригадира слесарей механосборочных работ. 

Матвеева Николая Васильевича - бригадира станочников. 

Наумова Виктора Филипповича - наладчика. 

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ II СТЕПЕНИ 

 

Горбунову Татьяну Ивановну - слесаря механосборочных работ. 

Карепина Николая Прокопьевича - слесаря механосборочных работ. 

Невмержицкого Виктора Даниловича - водителя-испытателя. 

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ 

 

Гальянова Алексея Алексеевича - фрезеровщика. 

Головинского Вениамина Прокопьевича - термиста. 

Грико Александра Николаевича - слесаря-ремонтника. 

Евсееву Елену Федоровну - прессовщицу. 

Колосову Валентину Николаевну - штамповщицу. 

Перминова Сергея Петровича - слесаря-ремонтника. 

Рудака Михаила Сергеевича - наладчика. 

Семанишина Владимира Григорьевича - слесаря механосборочных работ. 

Федорычева Юрия Николаевича - бригадира резчиков металла. 

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ" 

 

Алиева Надыра Ирзаевича - машиниста тепловоза. 

Батрака Анатолия Прокопьевича - слесаря-инструментальщика. 

Богданова Николая Андреевича - начальника смены. 

Ванькова Евгения Федоровича - начальника отдела. 

Герасимова Виктора Сергеевича - начальника цеха. 

Зорина Геннадия Ефимовича - начальника цеха. 

Исправникова Владимира Федоровича - слесаря-ремонтника. 

Колдунова Леонида Алексеевича - слесаря механосборочных работ. 

Кузимчака Александра Антоновича - слесаря механосборочных работ. 

Кузнецову Галину Ивановну - инженера-технолога. 

Лебедеву Веру Мироновну - начальника бюро. 

Мартынова Николая Николаевича - шлифовщика. 

Милохина Алексея Григорьевича - слесаря-ремонтника. 

Михайлова Николая Васильевича - начальника цеха. 

Нагорного Михаила Кузьмича - слесаря механосборочных работ. 

Оберенко Екатерину Николаевну - токаря. 

Овченкову Марию Георгиевну - заместителя начальника отдела. 

Пана Геннадия Романовича - столяра. 

Петракова Венедикта Дмитриевича - заточника. 

Печерскую Любовь Дмитриевну - токаря-полуавтоматчика. 

Тархову Зинаиду Яковлевну - контролера отдела технического контроля. 

Шишина Николая Викторовича - слесаря-ремонтника. 

Щербенина Владимира Федоровича - начальника отдела. 

Якименка Владимира Ильича - начальника отдела. 

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ" 

 

Абрамову Анну Павловну - экономиста. 

Апанасова Алексея Сергеевича - водителя автомобиля. 

Бибикова Александра Александровича - водителя-испытателя. 

Валькову Любовь Михайловну - начальника бюро. 

Вебера Арнольда Арнольдовича - токаря. 

Головневу Галину Алексеевну - транспортировщицу. 

Грачеву Веру Никитичну - начальника бюро. 

Губачева Анатолия Ивановича - мастера. 

Исаенко Андрея Андреевича - слесаря-ремонтника. 

Калинину Любовь Васильевну - контролера отдела главного метролога. 

Липнягова Михаила Семеновича - грузчика. 

Ляховецкого Юрия Степановича - электросварщика. 

Метелина Виктора Денисовича - инженера-технолога. 

Михайлова Александра Алексеевича - инженера-конструктора. 

Носкова Ивана Павловича - волочильщика проволоки. 

Пакаеву Татьяну Владимировну - слесаря механосборочных работ. 

Пильского Владимира Ивановича - начальника цеха. 

Попова Василия Иннокентьевича - старшего мастера. 

Пузыреву Надежду Петровну - старшего мастера. 

Ростовцеву Светлану Андреевну - начальника бюро. 

Сугака Виктора Васильевича - газовщика на нагревательных и отжиговых печах. 

Фадееву Галину Петровну - станочницу деревообрабатывающих станков. 

Хвощевскую Марию Николаевну - лаборанта химического анализа. 

 

Президент Союза Советских 

Социалистических Республик 

М.ГОРБАЧЕВ 

Москва, Кремль 

1 октября 1991 года 

N УП-2643 

 

 

 

Форум
Открылся форум WorkLib.ru