Законодательство СССР




Поиск документов на сайте

23 июля 1991 года N УП-2231

 

 

 

УКАЗ 

 

ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК 

 

О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ СССР 

РАБОЧИХ И СПЕЦИАЛИСТОВ, НАИБОЛЕЕ ОТЛИЧИВШИХСЯ 

ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ МИНСКОГО МЕТРОПОЛИТЕНА 

 

За большой личный вклад в строительство первой очереди второй линии Минского метрополитена наградить: 

 

ОРДЕНОМ ЛЕНИНА 

 

Гомзякова Виктора Андреевича - начальника управления строительства "Минскметрострой". 

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ 

 

Глазко Владимира Григорьевича - начальника тоннельного отряда N 1 управления строительства "Минскметрострой". 

Лагуту Владимира Николаевича - бригадира комплексной бригады тоннельного отряда N 1 управления строительства "Минскметрострой". 

Серегина Алексея Гавриловича - главного инженера управления строительства "Минскметрострой". 

 

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ 

 

Байдина Владимира Ивановича - бригадира проходчиков строительно-монтажного управления N 1 управления строительства "Минскметрострой". 

Кизина Виктора Петровича - начальника Дирекции строящегося метрополитена в городе Минске Министерства путей сообщения СССР. 

Сагателяна Борика Гарегиновича - начальника участка управления "Союзметроспецстрой". 

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА 

 

Глухова Николая Павловича - главного инженера тоннельного отряда N 1 управления строительства "Минскметрострой". 

Колодяжного Николая Ивановича - начальника отдела управления строительства "Минскметрострой". 

Неверовского Константина Константиновича - проходчика тоннельного отряда N 1 управления строительства "Минскметрострой". 

Пошелюка Анатолия Александровича - бригадира проходчиков строительно-монтажного управления N 1 управления строительства "Минскметрострой". 

Прокопчика Петра Павловича - начальника службы пути и тоннельных сооружений Минского метрополитена Министерства путей сообщения СССР. 

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ II СТЕПЕНИ 

 

Киселева Виктора Сергеевича - бригадира комплексной бригады строительно-монтажного управления N 1 управления строительства "Минскметрострой". 

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ 

 

Быстрого Александра Леонидовича - бригадира комплексной бригады тоннельного отряда N 1 управления строительства "Минскметрострой". 

Далидовича Валентина Федоровича - бригадира проходчиков строительно-монтажного управления N 2 управления строительства "Минскметрострой". 

Иванова Владимира Павловича - бригадира комплексной бригады тоннельного отряда N 1 управления строительства "Минскметрострой". 

Цупрановича Александра Александровича - бригадира комплексной бригады тоннельного отряда N 1 управления строительства "Минскметрострой". 

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ" 

 

Гормаша Константина Михайловича - бригадира комплексной бригады тоннельного отряда N 1 управления строительства "Минскметрострой". 

Грознера Виталия Валерьевича - заместителя главного инженера управления строительства "Минскметрострой". 

Капусту Ивана Михайловича - бригадира монтажников четвертого Минского монтажного управления спецтреста "Белсантехмонтаж" N 2 Минмонтажспецстроя СССР. 

Кулаковича Ивана Андреевича - машиниста экскаватора управления механизации управления строительства "Минскметрострой". 

Пацейко Людмилу Михайловну - штукатура управления "Союзметроспецстрой". 

Семенова Геннадия Захаровича - бригадира проходчиков строительно-монтажного управления N 1 управления строительства "Минскметрострой". 

Сонича Николая Никифоровича - бригадира электросварщиков завода железобетонных изделий управления строительства "Минскметрострой". 

Фарботко Леонида Иосифовича - бригадира электромонтажников первого Минского монтажного управления спецтреста "Белэлектромонтаж" Минмонтажспецстроя СССР. 

Шиманского Александра Ивановича - бригадира проходчиков строительно-монтажного управления N 1 управления строительства "Минскметрострой". 

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ" 

 

Каренского Леонида Эдуардовича - проходчика строительно-монтажного управления N 2 управления строительства "Минскметрострой". 

Коблова Юрия Васильевича - заместителя начальника управления производственно-технологической комплектации управления строительства "Минскметрострой". 

Леденева Юрия Ивановича - главного механика строительно-монтажного управления N 1 управления строительства "Минскметрострой". 

Мрочека Геннадия Адамовича - главного инженера проекта института "Минскметропроект". 

Острикова Василия Ивановича - водителя автомобиля управления механизации управления строительства "Минскметрострой". 

Сергеева Василия Васильевича - монтажника строительно-монтажного управления N 2 управления строительства "Минскметрострой". 

Фадеева Бориса Дмитриевича - слесаря строительно-монтажного управления N 2 управления строительства "Минскметрострой". 

Шалаева Евгения Степановича - маркшейдера участка маркшейдерских работ на Минскметрострое Управления по производству геодезическо-маркшейдерских работ. 

 

Президент Союза Советских 

Социалистических Республик 

М.ГОРБАЧЕВ 

Москва, Кремль 

23 июля 1991 года 

N УП-2231 

 

 

 

Форум
Открылся форум WorkLib.ru