Законодательство СССР




Поиск документов на сайте

17 июня 1991 года N УП-2073

 

 

 

УКАЗ 

 

ПРЕЗИДЕНТА СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК 

 

О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ СССР РАБОТНИКОВ 

ЯКУТСКОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ЗОЛОТОДОБЫВАЮЩЕГО ОБЪЕДИНЕНИЯ 

(ЯКУТЗОЛОТО) ГЛАВАЛМАЗЗОЛОТА СССР 

 

За достижение высоких устойчивых результатов в добыче драгоценных и цветных металлов, внедрение прогрессивных форм и методов труда наградить: 

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ 

 

Захарова Валерия Васильевича - машиниста экскаватора горно-обогатительного комбината "Алданзолото". 

Кычкина Владимира Романовича - директора прииска "Адычанский". 

 

ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ 

 

Гергерта Юрия Ивановича - бригадира мотористов промывочного прибора горно-обогатительного комбината "Индигирзолото". 

Маликова Евгения Федоровича - главного инженера горно-обогатительного комбината "Индигирзолото". 

 

ОРДЕНОМ ПОЧЕТА 

 

Зеленову Раису Федоровну - бригадира по выпуску продукции завода железобетонных изделий и конструкций горно-обогатительного комбината "Алданзолото". 

Киселева Юрия Павловича - начальника отдела производственного управления "Якутзолототрансснаб". 

Молчанкина Николая Федоровича - машиниста бульдозера горно-обогатительного комбината "Куларзолото" имени 50-летия СССР. 

Ковиченко Валерия Викторовича - машиниста погрузчика горно-обогатительного комбината "Индигирзолото". 

Стручкова Владимира Владимировича - заместителя директора горно-обогатительного комбината "Куларзолото" имени 50-летия СССР. 

Торопова Виктора Васильевича - председателя артели старателей "Южная" горно-обогатительного комбината "Куларзолото" имени 50-летия СССР. 

Улыбина Феликса Дмитриевича - начальника рудника "Куранах" горно-обогатительного комбината "Алданзолото". 

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ I СТЕПЕНИ 

 

Козлову Валентину Александровну - машиниста дробильного агрегата горно-обогатительного комбината "Алданзолото". 

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ II СТЕПЕНИ 

 

Голощапова Александра Ефимовича - драгера горно-обогатительного комбината "Алданзолото". 

Марченко Леонида Васильевича - взрывника горно-обогатительного комбината "Индигирзолото". 

Неретину Тамару Григорьевну - машиниста мельницы горно-обогатительного комбината "Алданзолото". 

 

ОРДЕНОМ ТРУДОВОЙ СЛАВЫ III СТЕПЕНИ 

 

Болдырева Владимира Ивановича - машиниста экскаватора горно-обогатительного комбината "Индигирзолото". 

Дорофеева Сергея Александровича - машиниста экскаватора горно-обогатительного комбината "Алданзолото". 

Куниязова Хавасхана - машиниста бульдозера горно-обогатительного комбината "Джугджурзолото". 

Любарца Бориса Ивановича - машиниста погрузочной машины горно-обогатительного комбината "Куларзолото" имени 50-летия СССР. 

Тибакова Ивана Петровича - драгера горно-обогатительного комбината "Джугджурзолото". 

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВУЮ ДОБЛЕСТЬ" 

 

Арсенова Николая Михайловича - бригадира проходчиков горно-обогатительного комбината "Джугджурзолото". 

Бавыкина Александра Ивановича - бригадира слесарей горно-обогатительного комбината "Алданзолото". 

Зубкова Леонида Яковлевича - водителя автомобиля Управления автомобильных дорог "Якутзолотодорстрой". 

Козлова Виктора Алексеевича - председателя артели старателей "Бамская" горно-обогатительного комбината "Джугджурзолото". 

Мясникова Алексея Михайловича - машиниста бульдозера горно-обогатительного комбината "Джугджурзолото". 

Пименова Юрия Ивановича - председателя артели старателей "Тырканда" горно-обогатительного комбината "Алданзолото". 

Синькова Виктора Джоновича - председателя артели старателей "Богатырь" горно-обогатительного комбината "Индигирзолото". 

Трубчаникова Леонида Андреевича - бригадира машинистов бульдозеров прииска "Адычанский". 

 

МЕДАЛЬЮ "ЗА ТРУДОВОЕ ОТЛИЧИЕ" 

 

Алексеева Дмитрия Георгиевича - машиниста бульдозера горно-обогатительного комбината "Алданзолото". 

Былину Виктора Ивановича - бригадира слесарей артели старателей "Селигдар" горно-обогатительного комбината "Алданзолото". 

Ермолова Николая Семеновича - проходчика горно-обогатительного комбината "Индигирзолото". 

Косюченко Дмитрия Ивановича - заместителя председателя артели старателей "Амга" горно-обогатительного комбината "Алданзолото". 

Кошкина Виктора Ивановича - машиниста буровой установки горно-обогатительного комбината "Куларзолото" имени 50-летия СССР. 

Марченко Владимира Константиновича - машиниста буровой установки горно-обогатительного комбината "Куларзолото" имени 50-летия СССР. 

Науменко Василия Никитовича - водителя автомобиля артели старателей "Западная" горно-обогатительного комбината "Индигирзолото". 

Сахавчука Владимира Харлампьевича - машиниста бульдозера артели старателей "Богатырь" горно-обогатительного комбината "Индигирзолото". 

Селиванова Анатолия Ивановича - председателя артели старателей "Южная" горно-обогатительного комбината "Индигирзолото". 

Сорокина Анатолия Алексеевича - машиниста бульдозера артели старателей "Юрская" горно-обогатительного комбината "Джугджурзолото". 

Стенченко Василия Васильевича - машиниста буровой установки горно-обогатительного комбината "Джугджурзолото". 

Чепака Григория Николаевича - водителя автомобиля артели старателей "Южная" горно-обогатительного комбината "Куларзолото" имени 50-летия СССР. 

 

Президент Союза Советских 

Социалистических Республик 

М.ГОРБАЧЕВ 

Москва, Кремль 

17 июня 1991 года 

N УП-2073 

 

 

 

Форум
Открылся форум WorkLib.ru